Красота, Здоровье

Здравствуйте! Вот уже ровно пол года я нахожусь в ремиссии, я болела булимией больше 10 лет, вот набрала 20кг, - вопрос №2837741

и не знаю как быть теперь, отвращение к себе, стыдно выходить на улицу, ничего не радует меня в таком весе. Сидела на белковой диете 2 недели, похудела всего лишь на 1кг, я в отчаянии! неужели я не смогу теперь похудеть? Может это гормональный сбой? езжу на велосипеде 10км в день и все равно вес стоит!

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Посетите эндокринолога, если есть гормональный сбой, эндокринные заболевания, что ведут к набору веса, врач-скажет, назначит лечение, вес будет постепенно уходить.
    Здоровья вам!

    апрель 12, 2018 г.