Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. - вопрос №2837794

На ближайшее будущее будут ли какие то положительные изменения- развитие отношений? Мужчина будет проявлять инициативу, будет со мной в отношениях? Видит ли будущее со мной?
Благодарю за ответы.
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные, мужчина не торопится делать никаких шагов к дальнейшему развитию отношений, но при этом рассматривает девушку в качестве будущей супруги.

    апрель 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У  вас   идет  встреча  и разговор .И  приняти  вашего решения. Удачи вам

    апрель 12, 2018 г.