Медицина

Решено

По УЗИ сосудов шеи выявлено вертеброгенное влияние на позвоночную артерию незначительно . Так же на снимке шеи что у меня остеохондроз 2-3 диска Что нужно пить делать массаж там или воротник носить - вопрос №2837831

шанца?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Что нужно пить и делать — Вам расскажет лечащий врач-невролог, который направил Вас на УЗИ.

    апрель 12, 2018 г.

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла. Необходимо заниматься лфк с врачом лечебной физкультуры, массаж, ортопедическая подушка, физиопроцедуры (если нет противопоказаний), а лекарства в зависимости от симптомов.

    апрель 12, 2018 г.