Психология

Решено

Здраствуйте. Мне 22 лет а моей девушке 21. Мы учимся в одном университете в одном группе. Она живёт одна здесь. Здесь у них есть квартира. И еще есть дядя роботает в ректорате нашего университета. Он - вопрос №2837992

живёт с своим семьей. У проблема с спиной. Вот, через 2 месяца учеба закончиться совсем и Дай Бог мы получим диплом. Мы очень любым друг друга. Она рассказала о нас и про мою семью своим сестрам и маме но кроме отца. Они были все согласни. Но в один миг все пошло кувирком. Причина, её дядя, мы думали что он поможет нам наладить контакт с всеми ее родним. Но оказалось что он жадничал. Когда мой папа посетил его поговорить о нас. Он сказал что я спрошу её отцу и скажу вам. Вот, и он позванил матери моей девушке и рассказал о нас плохое и заразил всех вокруг. И вот теперь и мама стало не давольно. После слов дяди её мать вообще стало другим. И еще есть её старшая семья она тоже хочеть нас развисти. Потому что у её мужа есть брать и она хочеть чтобы она вышла замуж за него и она была рядом.<cut/>Но, она не согласно. Я люблю её и она тоже. Деньек назад она позванила своей матери поговорить но её мать выключила телефон не сказав не слова. Что случилось с ней. После слов дяди и её старшая сестра её мать стало против о нашем счатье. Но папа об этом не знает. Последние две недели она ниговорить не скем. Все её родние хамят ей. Все общаются с не давольсвом с ней а мама которая родила её вобще не говорить с ней. Что делать? Мы любым друг друга и что. Они совсем не понимают уже не один раз папа посетил её дяду чтоб поговорить и всегда одно и тоже. Её отец не может согласится посколько расстояние нашего дома от них гдето 300/350 км. это важно хоть 1000. Не знаем что делать..(( И она не может говорить своему отцу о нас, она боиться рассказать. Потому что её отец очень строгий не не любыть когда дочери выйдет замуж по любвы. Что делать?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Родители против ваших отношений, не потому что имеют претензии к Вам. Они взрослые люди и мыслят рационально и по настоящему заботятся о своей дочери. Ваш аргумент, что ЛЮБЛЮ это для них не аргумент. Любовь и страсть проходят, и что за этим? Именно так они и думают, и кстати, правы. Они должны знать, что их дочь общается с целеустремленным парнем, у которого есть четкий план действий на семью, перспективы на будущее, гарантия заработка. Ну а в Вас они пока видят лишь юношеские эмоции без всякого обоснования. Если начнете действовать и вести себя как я написал, их мнение изменится в Вашу пользу.

    апрель 15, 2018 г.