Эзотерика

vip

хочу замуж - вопрос №28380

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 40 лет(24.01.70), я в разводе уже четыре года.Подскажите пожалуйста, будет ли у меня еще один брак, если да, то когда и насколько удачен? Очень хочется семью.Заранее спасибо

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Инна.

    Ещё один брак у Вас будет, через 5-6 лет, удачный и счастливый.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!У Вас брак через 2 года.

    июль 30, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Добрый день Инна.

    Вам судьбой дан еще один брак....официальный, при чем знакомство с мужчиной уже произошло....в этом году он опять появится в Вашей жизни....Вы почувствуете намного раньше,что это Ваш человек.

    Удачи Вам и терпения!

    июль 30, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна,  количество браков  и сколько Вам отмеренно личного счастья можно узнать по линиям руки.

    июль 31, 2010 г.