Медицина

Здравствуйте , прошёл всю комиссию ,я здоров и полностью годен ,но врач психиатр направил в псих больницу ,якобы для обследования . Там сказали ,что если я пройду обследования справку о том ,что - вопрос №2838057

яздоров не датут, не могу уйти в армию из-за этого уже втрой год. Что делать ???

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Максим — делать то, что Вам говорят врачи военкомата. Хотите в армию? Привыкайте исполнять команды.

    апрель 12, 2018 г.

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте, Вы просто пройдете обследование, если все в порядке, в армию Вас возьмут.

    апрель 12, 2018 г.