Эзотерика

Здравствуйте, недавно разошлись с мужем, хотела поговорить чтобы вернулся, он сказал, что не вернётся. Стоит ли мне ещё делать такие попытки. Может - вопрос №2838120

начать жить с чистого листа? Встречу ли я ещё кого? Галина 03.10.1969

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит.Уважайте себя.

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Показано, что не стоит пока больше проявлять активность. Но стоит быть открытой общению. Вам в совете идет искать больше радости в жизни. Возможности для знакомства будут в этом году, шансы для отношений, но вы к этому не будете готовы, поэтому пока по отношениям у вас скорее всё будет спокойно

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Нет, муж не вернётся, а Вы зря потратите силы и время.

    апрель 12, 2018 г.