Эзотерика

Может меня сглазили? - вопрос №2838131

Здравствуйте. Вся жизнь в напряжении. Ребенок заболел астмой (23.03.2014). я попала в аварию,(д.р 01.03.1988) теперь вся семья в долгах. различныеболезни, мелкие проблемы на работе. Совсем перестала нормально спать. не знаю что дальше делать

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз  можно  увидеть по  фото — а по описанной  вами  ситуации , это   ваша  отработка, каких то долгов, грехов.Лучше их отработать сейчас и здесь, чем  нести на  суд Божий ..Удачи   вам и  всего наилучшего !

    апрель 12, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы раннее ко мне заходили в чат с другого профиля, с этим же вопросом, и я Вам предлагал свою помощь.
    У Вас очень серьезное воздействие ( на всю семью ) и ее надо снимать, само-собой не уйдёт ничего.

    апрель 12, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Надо каждого смотреть по фото. Может быть и связаны некоторые проблемы, может и нет.

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успокойтесь.Не подпитывайте проблемы своей энергией.Все образуется.

    апрель 13, 2018 г.