Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер,дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,произойдет ли примирение с парнем? Помиримся ли? Общаемся полгода,все было хорошо,никаких ссор,недавно только вышло недоразумение,но по еговине. - вопрос №2838180

Ольга,1.07.86. Игорь, 20.01.83гр Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты!
Скажите пожалуйста,произойдет ли примирение с парнем? Помиримся ли? Общаемся полгода,все было хорошо,никаких ссор,недавно только вышло недоразумение,но по еговине.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Примирение будет.
    Только отношения ваши постепенно прекратятся…

    апрель 13, 2018 г.