Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я стану отцом? Посмотрите, пожалуйста. Может виноват в чем? Александр, 13 мая - вопрос №2838207

изображение из вопроса - Когда я стану отцом? Посмотрите, пожалуйста. Может виноват в чем? Александр, 13 мая

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале предстоящего года, мальчик будет

    апрель 12, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас дети Через пару лет это по таро и  по фото… вообще странно вопросов Елена  а задает мужчина… если выберите мой ответ лучшим я проведу на вас обряды  бесплатно на детей

    апрель 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    все проблемы в жене....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет зависть со стороны на вашу пару от негативной женщины.Насчет ребенка не просто идут припятствия.но ребеночек будет у вас.По вашей женщине что то по роду матери вытерпели, кто то зло на них делал.Ходите в церковь молитесь, и помагайте деткам.2019-2020 период хороший.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сходите в храм, помолитесь святым что семейное счастье и деток  дают.
    Попросите у Неба  наследника.
     У Вас  будет сын, похожий  на Вас. Но через 2 года.
     Проблемы  с Вашей спутницей-женой. Ощущение безплодия. Вы можете  быть отцом. Но ей что-то мешает  забеременеть от Вас. может в прошлом были у неё  мысли  что мешают ей теперь стать матерью.
    Ей надо идти к святой Варваре и  молиться за женское счастье и плодовитость. Очистить свою душу  от старых проблем.

    апрель 12, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Это радостное событие обязательно будет в вашей жизни, но не в ближайший год.

    апрель 12, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ни в чём и не пред кем не провинились, а сын у вас будет через год, просто ещё не пришло время его рождения, так что не нужно себя мучить разными мыслями, всё у вас с супругой будет хорошо.

    апрель 12, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  отрабатывает  карму  рода. И если он  встретит на  пути именно ту женщину… которая  поможет ему выйти из этой  ситуации -то у  него будет  рождения ребенка.  Удачи вам

    апрель 12, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть родовой негатив и у Вас и у Вашей жены. он блокирует продолжение рода.
    Всего доброго

    апрель 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы ни в чем не виноваты, у жены вроде тоже все нормально по женской части, паталогии нет.Напишите мне в чат я дам вам Обряды на беременность, через три месяца беременность наступит.Всех благ!

    апрель 12, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.
    У Вас будет сын, примерно через полтора года. Так же хочу заметить, что у Вас будет не один ребенок, через года 3 после рождения первенца, будет еще и девочка.
    Счастья Вам!

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    здравствуйте! Есть ли вероятность стать отцом карта *Башня* -в большей степени нет.Можно ли изменить ситуацию, если что-то предпринять карта *Рыцарь кубков* — нет.Каково Ваше здоровье карта *Солнце* перевёрнутая — в пределах нормы.Попросила уточнить, мужское здоровье карта*Король пентаклей* — да, всё в порядке.Каково здоровье женщины карта *4 пентаклей* — много страхов, которые блокируют зачатие.Есть ли возможность изменить ситуацию у женщины карта *10 кубки* — да, есть.Вы отцом не станете, пока женщина не устранит свои неполадки.

    апрель 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Через два года примерно должен родиться ребёнок у него!

    апрель 12, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года от вас идет беременность у женщины…

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашей готовности принять свою вину на себя достаточно для очищения души.Отцом станете.Дочура будет.Год-полтора.

    апрель 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Причины могут быть разные, очень разные. И ответить на такой вопрос можно только после полной диагностики. Вам подойдет кармическая в том числе, которая покажет в чем суть причин такого положения вещей, в чем виноват или Вы или Род Ваш, и что нужно сделать, чтобы желаемое осуществилось. Рожают и в 50 после проведения работы даже женщины. Обращайтесь, если заинтересует, в чат для более полной консультации

    апрель 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно осенью если бросите курить

    апрель 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас выходит замкнутый круг: ребёнок не приходит в мир, вы чувствуете себя виноватым, а это препятствует тому, что ребёнок приходит в мир. Самое важное, что вам сейчас мешает стать отцом — чувство вины, от которого, конечно, нужно избавиться. И важно сказать, что вы ни в чём не виноваты.

    апрель 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё у него нормально.в ближайшие 2 года есть вероятность отцовства.нужно пробовать.и пробовать.путь к отцовству открыт.Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    так уж отцом стал. ребеночек есть, растет с мамой… Вы не хотите отцовства, даже избегаете этого… Около вас в женщины -молодая любовница и старая жена… Это старая жена мечтает вас ребенком удержать -но беременность вероятна у любовницы

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашей вины тут нет. Станете. Бог даст вам.
    Удачи.

    апрель 13, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина при жене любит налево смотреть, но будет ребеночек в течении 3 лет.Это будет сыночек.Все нормально будет…

    апрель 14, 2018 г.