Эзотерика

Здраствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать про мужа, он ко мне позвонит? Или напишет он, можно узнать когда? Мы сним больше месяца не вместе! Зовут Нурлыбек год рождения 02.01.1991. Меня - вопрос №2838322

Луизагод рождение моё 12.21.1988. изображение из вопроса - Здраствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать про мужа, он ко мне позвонит? Или напишет он, можно узнать когда? Мы сним больше месяца не вместе! Зовут Нурлыбек год рождения 02.01.1991. Меня

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам лучше искать другого мужчину. С нынешним вашим мужем личная жизнь у Вас не наладится...

    апрель 13, 2018 г.