Юриспруденция

Доброго времени суток! Хотел спросить, может ли учитель вызывать родителей за то что происходило вне территории школы? Допустим за то что гуляют и выпивают алкогольные напитки. - вопрос №2838412

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Александр.

    Педагоги вправе сразу обратиться в отдел опеки и/или в ИПДН. Но, возможно, вопрос хотят решить более лояльным методом, в виде беседы с родителями учеников.

    Лучше пойти на уступки администрации или педагогам ОУ, чем разбираться с отделом опеки, прокуратрутой и т.д.

    Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.