Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты.Я родилась 07.11.94. Сын -06.11.2015,муж -27.08.87 Может эта информация поможет Вам помочь мне в моем вопросе...мен пугают мои собственные мысли,помогите прошу. - вопрос №2838449

дорогие эксперты, прошу Вашей помощи.Я попала в очень тяжелую ситуацию из которой не вижу выхода… Я боюсь, что это повлияет на всю мою семью… может вы что то видите важное и подскажите мне выход.Огромное спасибо всем кто откликнется… Это очень важно…

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Вы можете получить легкие деньги либо выигрыш, подарок, сюрприз...
    Но есть какая-то ложь, которая вас гложет и мучает.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы.Поверьте, из них есть выход.

    апрель 13, 2018 г.