Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, мне 42, 26.01.1976 г.р. Моего мужчину зовут Андрей, 42 года, 10.12.1975 г.р. Нас в 2001 - вопрос №2838464

году развела судьба. Сейчас снова свела. Мы любим друг друга и оба хотим быть вместе. Сейчас мы живем в разных городах. Получится ли у нас сойтись? Поженимся ли мы?

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если судьба вас свела уже дважды, то явно не для того, чтобы вновь развести.

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    У Вас и Алексея — разные жизненные Пути.

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем просматриваетесь вместе, большая вероятность брака идёт, но нужно смотреть по фото!

    апрель 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Расстояние не преграда для большой любви.Один из вас должен решится на переезд к другому.Люди живут везде, в любых городах, с работой тоже больших проблем не будет.Трудно конечно все кардинально изменить, но это того стоит.Вы должны быть вместе, если Судьба дала вам второй шанс.Всех благ!

    апрель 13, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    В этом году не получится.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть все шансы быть вместе, но в ближайший год придется решить вопрос о переезде, чтобы снова не потеряться в этой жизни.

    апрель 13, 2018 г.