Эзотерика

Дорогие эксперты! Простите,что не в первый раз спрашиваю- Ольга, 1.07.86гр, 18:40. У меня есть отношения с парнем, 6 месяцев как все хорошо,но ссора вышла.так вот будет ли примирение? Ситуация - вопрос №2838504

такая, ч то отношения нужно спасти. Игорь20.01.83.Ответов жду нескольких от вас! По Вашим ответам я выберу одного эксперта, к которому можно рнально верить и которому поверю! потому что я уже запуталась КОМУ верить!(( Только не закрывайте никто личку. Прошу. Спасибо. Мое фото!) изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Простите,что не в первый раз спрашиваю-
Ольга, 1.07.86гр, 18:40.
У меня есть отношения с парнем, 6 месяцев как все хорошо,но ссора вышла.так вот будет ли примирение? Ситуация

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчине внимание другая девушка проявила, он обратил внимание на неё, примирение между вами уже не будет, вопрос можно решить, но время понадобится.

    апрель 13, 2018 г.