Эзотерика

Решено

приснилось,что попросила маму подстричь мне волосы,она подстригла в итоге выше плеча(у меня волосы ниже лопаток) и я потом переживала ,спрашивала у всех идёт мне или нет такая стрижка Растолкуйте - вопрос №2838542

пожалуйста сон

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама, будет навязывать Вам своем мнение или точку зрения, относительно какой-то Вашей, личной, ситуации или проблемы. Отбросьте сомнения… — лучше прислушаться. Добрых Вам Снов!

    апрель 13, 2018 г.