Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . Есть ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни . Будут ли они как то связаны с мужчиной по имени Сергей. Год рождения не знаю точно. Знаю что в конце - вопрос №2838546

августа. По знаку зодиака Дева. Я Елена. 03 08.1974. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые  эксперты .  Есть ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни . Будут ли они как то связаны с мужчиной по имени Сергей. Год рождения не знаю точно. Знаю что в конце

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    У вас с Сергеем ничего не получится вы ничего не делаете с ним. вон надо активно флиртовать с ним

    апрель 13, 2018 г.