Эзотерика

Решено

сон - вопрос №28386

Здрастуите.скажите пожалуста что обозночает.Лечу на самолете.на улецы ватер летим над морем но хоть и ветер сильный мы наконецта приземлилесь около море.У море вода чистая выла волны большие.вдруг иду по дороге и у меня появился ребенок девочка она плакала постояна то (она к маме хочет.то ей холодна кофту адень .)сон прервался.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Van'Dan Morgan (Мистик)

    370-й в

    Первая часть вашего  сна приводит к тому что что у вас есть желание съездить или слетать на море или на остров на какой нибудь, а ДЕВОЧКА если она ПЛАКАЛА то это знак надвигающихся неприятностей, тревожных предчувствий, недоброты Ваших мнимых приятелей.

    июль 25, 2010 г.