Психология

хочу стать натуралом - вопрос №283862

здравствуйте. я с Волгограда мне 25. Вопрос, как стать опять натуралом, а не геем? с кем можно поговорить на эту тему и кто может помочь?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Артем.

    Хотите стать натуралом — станьте. Или что-то мешает? Что, если не секрет? Можете поговорить со мной об этом...

    июнь 6, 2012 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем! Вы можете принять себя таким, каким вы есть. И любить и уважать себя таким, каким вы есть.

    С уважением, Наташа.

    июнь 6, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Вы, вероятно, бисексуальны, если считаете себя в пошлом натуралом, а в сегодняшнем — геем… Мы можем с Вами не только поговорить на эту тему, но и поработать в направлении того, чтобы Вы смогли определиться, кто Вы и научиться с этим жить счастливо и полноценно, получая удовольствие, удовлетворение и все радости жизни. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 6, 2012 г.