Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!!! У меня гложет такой вопрос; расстались с парнем 1,5 недели назад по его инициативе. Но через пару дней он мне позвонил сам Типо на дружеской ноте но я не могу быть с ним как - вопрос №2838677

друзья, чувствую что он не как друг хочет, как будто хочет обратно все вернуть но боится чего то. Так вот посмотрите что он хочет от меня вообще? Быть в месте или просто как друзья? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ему нужна интимная близость…

    апрель 13, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну, как подруга, нет. Он хочет больше.

    апрель 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Осознал свои ошибки.Но Вам лучше прекратить эти отношения.

    апрель 15, 2018 г.