Эзотерика

Цель мужчины к женщине, в сочетании с 10 жезлов с 8 кубков - вопрос №2838702

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Устал, отношения тяготят, хочет уйти

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    карты выглядят вырванными из контекста… либо это часть расклада, либо вы уже до этого что-то спрашивали о мужчине… потому что то, что здесь показали до конца понятно может быть только вам. Для ответа также имеет значение в каких отношениях люди....

     но так в целом конечно ощущения от этих карт не самые лучшие, усилия, сопротивление, тяжесть… определенно можно сказать только то, что есть проблемы, что его что-то тяготит  по отношению к женщине

    апрель 14, 2018 г.