Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Переживает ли он за меня? Санан 26 июля и Виктория 08.09.98 - вопрос №2838773

изображение из вопроса - Переживает ли он за меня?
Санан 26 июля и Виктория 08.09.98 изображение из вопроса - Переживает ли он за меня?
Санан 26 июля и Виктория 08.09.98

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 51

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Да, переживает, видеть хочет.

    апрель 13, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ДА вы ему очень дороги!

    апрель 13, 2018 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Однозначно ответ Да.
    С уважением Юлия.
    Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим

    апрель 13, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он вроде показывает что переживает а сам ничего не делает! не помогает ничего. это как шума много а дел никаких

    апрель 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень

    апрель 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина себя сильно любит.его высокомерие может вас ранить.Он сначала говорит а потом может подумать правильно или нет.Вы девушка серйозная.насчет переживаний больших не вижу, он так воспитан к девушкам.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате.с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.думаю да.есть ощущение подсматривания, как то через знакомых общих узнаёт про вас.вы этого конечно же не узнаете.но такое есть.

    апрель 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    переживает но мало

    апрель 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вида особо не показывает… но в душе переживает и сильно…

    апрель 13, 2018 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Для полного ответа нужна его дата рождения полная. Мужчина сейчас на выборе между вами и другой девушкой, он вас просто обманывает и пытается вывести на ссоры и конфликты… Перспектива развития отношения зависит от принятого решения самого мужчины, а он склонен на измену в паре… Подробно платно. Удачи!

    апрель 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переживает он

    апрель 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Переживает

    апрель 13, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Да, есть интерес, осторожное выяснение интересующей информации. Делает это скрытно, стараясь, чтобы до вас не дошел факт его любопытства.

    апрель 13, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Дайте ему покоя и себе так же… не любит не хочет будущего нет

    апрель 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Переживает, не то слово, место себе не находит.
    всё накручивает себя и накручивает
    еще брюнет какой-то (друг или знакомый)
    накручивает его сило, давит на него

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    переживает, конечно же, но ему сложно это показать, это как переступить через гордость, также может поддерживать скрыто, чтобы вы не узнали,
    подробнее с видео https://youtu.be/_xu-h9vUmrQ

    апрель 13, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Единственное за, что Санан переживает, так это за то чтобы возле Вас не было друго-го мужчины. Парень очень ревнивый и на этой почве может даже язвить.
    Счастья вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а что ему о вас переживать ведь отношений у вас с ним особых то и нет, а вот что нравитесь ему, так это правда, он тайно наблюдает за вами и за вашей жизнью, потому что вы ему не безразличны.

    апрель 13, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Санан вам сочувствует.

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вика, выходит, что парень думает о вас и хочет поговорить с вами, узнать о том, что происходит у вас. Разговор скорее всего состоиться или может даже состоялся. Как то удаленно, скорее всего по телефону.
    Вы ему нравитесь. Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Особых переживаний я не вижу.
    Отношения к Вам тёплые и нежные.
    Всех благ!

    апрель 13, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    скажем так, скучает и что то его волнует в отношении вас, переживания ли не скажу, сильно сказано, но не безразличны вы ему точно в вашем вопросе, так же мужчина очень любит себя и переживает больше за себя, и все что касается его и все люди которые могут вывести из равновесия его-так же его волнуют… вы по разным берегам-расстояние чтоли меж вами, отсюда и кака ято тоскливость у него есть да

    апрель 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что парня действительно что-то волнует, не дает ему покоя.Он весь в размышлениях, что-то обдумывает, часто мыслями возле вас, думает, вспоминает, что-то его тревожит.

    Всех вам благ!

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не вижу что бы переживал сейчас за Вас, но и равнодушия нет!

    апрель 13, 2018 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека мысли о другой девушке присутствуют, темненькая, глаза светлые, но ваше внимание ему явно льстит. По судьбе у вас иной мужчина, это просто влюбленность. Он не принимает близко к сердцу то, что может делать вам больно или кто-то другой сделает это. Он старается не лезть в ваше личное пространство.

    апрель 13, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    У него нет переживаний на счёт Вас, и вообщем-то каких-либо переживаний. Живёт и наслаждается жизнью.
    Если Вы уверенны что он влюблен в Вас или симпатия к Вам как к девушке, то он к Вам как к другу, как к коллеге( возможно вы работаете или учитесь вместе, или ещё какая то совместная деятельность).
    Не обольщайтесь на этот счёт. У Вас другой мужчина с которым отношения и любовные потоки, и ждать Вам к следующему лету.
    Мира и душевного тепла Вам!

    апрель 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Переживает немного.Хотел бы Вас увидеть.Но не знает как… Ситуация неодназначная .
    Всего Вам доброго!

    апрель 14, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Да, он за вас очень переживает. Ему очень не спокойно.

    апрель 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Да переживает, но он очень скрытный.многое держит в себе, вообщем то да, переживает и в какой то степени знаете вы ему дороги.но всё это лишь на начальном этапе развития.

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не может не переживать. Он так воспитан. Держится,
    как настоящий мужчина, достойно. Не на словах, у него
    все внутри. И ему не все равно, что с Вами. Только он
    умело все это скрывает и не выдает своим видом. Для него
    Вы не пустой звук. Есть симпатии, влечение, но понимает,
    что спешка пока в отношениях ни к чему. Умейте ждать.

    апрель 14, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Тепло к Вам относится. Вы в разлуке.

    апрель 14, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Переживает.Есть нотка неприятного осадка между вами.Вы нравитесь друг другу, даже более.Но он такой еще не умелый.Думает как выглядит со стороны.Не знает как действовать.Много глупостей.Но то что вы ему нравитесь -факт.

    апрель 14, 2018 г.
  • Да переживает .
    И хочет с вами встречи в реале.
    Много тепла идёт, от него и заботы.
    С уважением, Александр.

    апрель 14, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Санан не любит демонстрировать свои слабости, предпочитает скрывать свои эмоции, демонстрировать независимость и уверенность в себе. Но он очень переживает за Викторию. Не знает. как поступить.
    С уважением, Регина.

    апрель 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация неоднозначная, связь Ваша достаточно крепкая, однако в голове мужчины все вверх тармашками, соответственно и по Вам некая неопределенность. Есть вероятность, что через какое-то время ситуация станет на свои места, где многое прояснится у Вас, в первую очередь в голове мужчины. Удачи!

    апрель 14, 2018 г.

    Равиль

    440-й в

    нет не переживает ему всё равно

    апрель 14, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, между вам есть чувства есть любовь, но есть ссора обида друг на друга но будет премерение сторон, да он переживает и он любит вас, а вот в этой ссоре которая произошла вина лежит на вас двоих, а ведь самое простое нужно находить золотую середину в ссорах и спорах и проблем можно избежать, вы держите линию на создание брачного союза, это будет, дорога по жизни и любви идут рядом, будет создание семейного брачного союза, нету предательства с его стороны.

    апрель 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, однозначно переживает и сам страдает.
    Взаимные чувства показаны-счастье любит тишину, но всё не просто между вами, определенный отрезок времени нужно пройти помехи с препятствиями, после чего-будете вместе!
    Удачи вам, сил и немного терпения!

    апрель 14, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мысли у него о семейной даме, возможно мама… идут наставления женщины по поводу ваших отношений и он переживает из-за этого… Удачи Вам!!!

    апрель 14, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не переживает.зачем переживать?.. у вас ведь все порядке в жизни… он хочет что то купит ценный об этом переживает… а так если хотите узнать есть у него чувства к вам то они есть… просто много не досказанного между вами… но сказано будет.

    апрель 14, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    Этот молодой человек к вам не равнодушен, вы ему очень симпатичны. Но он очень стеснительный, и первые шаги делать пока боится. Переживает за вас, не хочет чтоб вы на него держали обиду.

    Подробнее могу посмотреть вас  в чате!
    Всего вам хорошего!

    апрель 14, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! По краткому просмотру, и если на деле показаны самообман и желание видеть только то, что хочется. Вы смотрите на парня сквозь розовые очки и доверяете ему значительно больше, чем следует. Но парень сам себе хозяин, нет у него чувств, он собой занят и в своих мыслях. Перспектив нет на его симпатию. Ваше счастье будет приносить другой мужчина. Для более полного просмотра ситуации приглашаю в чат

    апрель 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    С Вами всё хорошо, чего за Вас переживать.
    Он думает о Вас, но переживания нет.
    Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мне идут переживания, скучает… У него к Вам привязанность внутренняя есть...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 14, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, его мысли заняты другой.

    апрель 14, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно переживаний нет, он думает что у вас все не так плохо и что вы сами справитесь.

    апрель 14, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Да! Ещё как, при чем не только в мыслях, но и на поступки он готов

    апрель 14, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы влюблены в красавчика и мечтаете быть с ним, и конечно хотите слышать о том, что он вас любит, что он без вас жить не может, и вы будете вместе что бы не случилось, Но, к сожалению это всё мало осуществимо, если смотреть трезво на вещи. Он не рассматривает вас в серьезном плане, и скорее хочет прекратить с вами общения на будущее. Просматривается переезд в скором времени у него.

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    холодность от него идет, я не чувствую должного тепла, как вы этого хотели бы ощущать

    апрель 14, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Переживает, Вы для него дороги…

    апрель 14, 2018 г.
  • Здравствуйте, Виктория
    Да. Он вам что-то сказал и вам это не понравилось, очень себя винит и чувствует не ловко сильно перед Вами.

    апрель 15, 2018 г.