Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, никак не могу найти свой цвет, покрасила неудачно в темный цвет волосы (каштан) и теперь не знаю как освежить прическу. Лицо бледное у меня. - вопрос №2838864

Хочется в светлый (свой средне-русый родной цвет)цвет, но без вреда волос и чтобы меня освежал.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте -бежевые, карамельные оттенки, чисто блонд-не советую.
    Красоты вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Высветлите пряди (балаяж).Будет свежо.Сейчас не ваш цвет.Удачи!

    апрель 15, 2018 г.