Эзотерика

Решено

здравствуйте! Я татьяна, 11 августа 1975 года рождения, в последнее время постоянные конфликты с девушкой Татьяной, 17 января 1984 года рождения, - вопрос №2838880

прямо чувствую ее неискренность и лицемерие, еще и ее муж позволяет себе повышать на меня голос, хотелось бы узнать, что она думает обо мне, приходится сидеть вместе на работе, в одном кабинете, как себя вести? спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Игнорируйте, напевая песенки.Мало ли кому мы не нравимся.Мы же не Боги!

    апрель 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ощущается взаимная неприязнь, несоответствие ваших характеров — конфликты при таком раскладе неизбежны. Серьёзно она вам не навредит. Сократите общение с ней до минимума и не реагируйте остро на её выпады.

    апрель 13, 2018 г.