Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какие сейчас планеты влияют на мою жизнь? Дело в том, что сейчас есть - вопрос №2838902

трудности на работе, в последнее время резко упали доходы (платят % от продаж).
Хотела бы узнать, когда улучшится материальная ситуация, смогу ли её исправить?

Спасибо!

Татьяна, 27 января 1964 Москва

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 22:33:06

7 утра…

Татьяна апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Пока негативно влияет ретроградный Меркурий. С 18 по 25 апреля Дракон получит огонь от Марса. Возрастут шансы на успешное воплощение новых идей. У вас есть 4 дня на обдумывание новых способов продвижения услуг и товаров.

    апрель 13, 2018 г.
  • Все планеты  влияют  как на Вас так и на других людей в меньшей или большей степени, зависит от того как они расположены в Вашем гороскопе.

    апрель 14, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас в середине мая в гороскопе не будет осложнений. Финансовый рост будет достаточно заметен в июле, когда юпитер вскроет вашу венеру гармоничным аспектом

    апрель 15, 2018 г.