Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. - вопрос №2839021

Сегодня встреча состоится ли с молодым человеком? Мне для этого нужно самой на связь первой выйти? Или он сам напишет смс?
Спасибо за ответы.
Юлия 31.10.88
Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    стили речи сегодня у вас нет пишите завтра сами SMS.
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам нужно проявить инициативу. Это поможет вашей встрече состояться.

    апрель 13, 2018 г.