Медицина

Дорый день! Подскажите какие таблетки лутше выпить для сжигания молока? Нужно ли сцеживать грудь и перевязывать. Заранее спасибо. - вопрос №2839048

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    81-й в Медицине

    Здравствуйте! Перевязывать не нужно! Делаете ежедневно массаж, пытаетесь размять комки, можете использовать маммогель.  У всех индивидуально, но обычно молоко перестает прибывать через неделю и станет лучше. Старайтесь пиьь меньше жидкости. Сцеживать тоже не нужно, это стимулирует лактацию. Удачи!

    апрель 13, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина!

    Для подавления лактации вам необходимо принять или агалатес 1 мг однократно, или достинекс 0,25  по 1 таб. 2 раза в течение 2х дней.

    Нельзя сцеживать грудь. Так как  сцеживание молока только стимулирует лактацию. А также нельзя перевязывать.  Массаж молочных желез также противопоказан.

    Рекомендую  принять те препараты, которые я написала выше. Этого достаточно для прекращения лактации.

    апрель 13, 2018 г.