Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, а возможен ли вообще просмотр без фото, а только с датами и именами людей? будет ли он - вопрос №2839068

верным? тем более, если смотришь не на себя, а на третьих лиц. или это возможно, но гораздо сложнее чем с фото? или возможно, что просто могут быть небольшие погрешности? ведь может же быть такое, что люди с такими же именами и датами еще где-то есть? или это не так?

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. возможен просмотр без фото, так как способности  у всех разные
    даже  без дат можно смотреть. Так  же можно смотреть и на третьих лиц )))))
    Ничего не меняется от того на кого смотришь Главное   -  правильно вопрос задать

    апрель 13, 2018 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Если нужно посмотреть вопрос подробно, я всегда прошу фото, без фото не смотрю.

    апрель 13, 2018 г.
  • Возможно, но для уточнения тогда отчество можно просить.

    апрель 13, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Да, такой просмотр возможен. Просто без описания исходной ситуации это будет больше по оплате.
    Цитата из профиля:
    — "☸ Возможен просмотр без описания ситуации, только данные, + 20 €, к стоимости консультации.

    ☯ Также в пределах оплаты, — Восстановительная, Целительная сессия:
    Очищение от магических воздействий, внутреннего и внешнего негатива, блокировок, нейтрализация подключений энергетического вампиризма 🔥☯ Гармонизация энергетических центров — чакр, Восстановление систем и органов Тела ☀️, Улучшение Проводимости Каналов отвечающих за Здоровье ☤, Отношения 웃❤️유 Любовь, € Финансы, Благополучие ۩۞۩
    Продолжительность восстановительных процессов 3 — 5 недель, в течении которых можете наблюдать Практические результаты Улучшения Вашей ситуации.

    ☸ ☯ Ваша оплата создаёт более плотный канал взаимодействия — включается эмпатический, биорезонансный, Целительный, Гармонизирующий Контакт с Вами, или Человеком за которого просите, что позволяет оказывать Практическую Помощь по Здоровью и ситуации, в пределах задействованного денежного ресурса ☤"

    апрель 13, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    • Если хотите точно, то фото нужно, и лучше даже до минут рождения.

    апрель 13, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Возможен просмотр без ничего, даже без дат и имен. И он будет верным.
    Имена-даты-фото служат дополнительной опорой, для упрощения процесса.

    апрель 13, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Можно. Достаточно что клиент сидит за кампом и его не составляет труда найти. Ну а если нашел, то не составляет труда, через его сознание найти того кого хочет клиент. Так что, у каждого свои способности и наработки.

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно и без фото, но сложнее.Информацию можно считывать с энергетики спрашивающего.

    апрель 13, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Всё возможно.Подробности в чате.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    просмотр без фото это гарантированные 50% просто пальцем в небо наобум

    май 19, 2018 г.