Эзотерика

Здравствуйте, если приснился сон, в котором покойник позвал, но я не помню куда, а я ему сама ответила, что нет мне еще 40 нет. Это я так понимаю, что в 40 лет что то плохое произойдет? - вопрос №2839070

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойники могут звать только к себе, т.ч. не сомневайтесь.Другое дело, что не пошли.

    апрель 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что в 40 лет вам нужно осторожничать или через 40 дней будет не очень приятное событие

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    40 либо 4 число, которое в скором времени придёт к Вам на помощь в трудной ситуации.

    апрель 13, 2018 г.