Эзотерика

Здравствуйте! Андрей 8 января 1982г Что вы можете сказать об- этом человеке? посмотрите эксперты пожалуйста - вопрос №2839165

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас Андрей находится в депрессии и в сложном эмоциональном состоянии, также прослеживается активная работа по изменению этого состояния, но пока не получается. Произошло данное из-за сильного негативного воздействия на него, до этого был достаточно добрым, уравновешенным, решительным и целеустремленным человеком по жизни.