Эзотерика

Решено

vip

Добрый день - вопрос №2839246

Как пройдут эти выходные с молодым человеком — без ссор? Его планы относительно меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89. Спасибо за ответы

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    На выходных ожидается спокойное общение без ссор и конфликтов.Александр уже давно определился с будущим, и Вы в него входите.

    апрель 13, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Пройдут удачно

    апрель 13, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Вы хотите разговора с ним о чем то важном. О том, что поможет Вам принять решение. Ссор не будет, благодаря Вашему правильному поведению. Александр будет готов выслушать и поддержать.

    апрель 14, 2018 г.