Медицина

Решено

Расшифруйте пожалуйста анализ крови - вопрос №2839252

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина. Есть признаки бактериальной инфекции. Необходимо знать Ваши симптомы.
    Можете писать в личные сообщения.
    Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте,
    по данным анализам имеются признаки бактериальной инфекции. Для полноты картины не хватает данных CRP и PCT.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Марина.
    В общем анализе крови выраженный лейкоцитоз с нейтрофилёзом (желательно посмотреть структуру нейтрофилёза — палочки, сегменты...). Причин данного состояния  клеток крови достаточно много, в первую очередь при дообследовании необходимо исключить  бактериальную инфекцию.

    апрель 13, 2018 г.