Эзотерика

Решено

добрый вечер!скажите,что хуже меня не бывают?мне 42 года скоро,а я одинока.,никому не нужна была.никто не любил все бросали.а теперь страх в - вопрос №2839255

душе-ведь старость и одиночество.благодарю! виктория июль 29*76

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Самое время избавляться от негативных психологических программ и менять себя к лучшему. Плюс родовой негатив есть. Всё можно убрать, проработать и открыть дорогу к счастью.

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема в Вас, в Вашем мировосприятии.У Вас всегда есть недовольства, не научились видеть радость, хотя повода к тому немало.А негатив ведь никого не притягивает, все хотят позитива.И менять Вы себя не собираетесь, вот в чем дело-то.

    апрель 14, 2018 г.