Учеба и наука

Все залы во дворце Снежной королевы имеют форму прямоугольников. Пол одного из них выложен 11 ледяными квадратами: 5 одинаковых поменьше, 5 одинаковых средних по величине и один большой. Снежная - вопрос №2839265

королева приказала Каю вычислить периметр этого зала. Помогите Каю выполнить приказ Снежной королевы, если сторона среднего квадрата равна 12, а сторона маленького в 5 раз меньше стороны большого

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    27-й в

    Отправила решение в чат

    апрель 13, 2018 г.