Эзотерика

Добрый вечер,внуку приснился сон,его покойная бабушка еще нет40дней,сидит в клетке,рядом тоже люди в клетках,похоже на ад,,режут язык кому то,кому то еще что-то, отрезают,он ее спрашивает я думал ты - вопрос №2839271

в раю, а она его бьет полотенцем Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1969-09-20

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видать, бабуля успела наследить на земле.Помолитесь за ее усопшую душу.Молитвы им помогают.

    апрель 14, 2018 г.