Красота, Здоровье

Здравствуйте, не могу определиться с цветом волос и стрижкой. Хотелось бы что-то изменить в себе. Посоветуйте, пожалуйста, что может подойти. - вопрос №2839302

изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу определиться с цветом волос и стрижкой. Хотелось бы что-то изменить в себе. Посоветуйте, пожалуйста, что может подойти. изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу определиться с цветом волос и стрижкой. Хотелось бы что-то изменить в себе. Посоветуйте, пожалуйста, что может подойти. изображение из вопроса - Здравствуйте, не могу определиться с цветом волос и стрижкой. Хотелось бы что-то изменить в себе. Посоветуйте, пожалуйста, что может подойти.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подойдёт, как удлиненное каре, так и короткое, все-коричневые(шоколадные)оттенки-ваши!
    Будьте красивы!

    апрель 14, 2018 г.