Эзотерика

Решено

Здравствуйте.женщина на фото сделала мне пакость одну она как враг мне(порчу на меня наводила чтобы меня с дороги убрать и моего парня использовать - вопрос №2839326

изображение из вопросатолько для секса).Порчу я сняла.Что эта женщина думает про меня на данный момент? может мне еще напакостить или есть мысли чтоб напакостить? Меня зовут наталья 7.12.1983г.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, порчу с вас не сняли. Женщина о вас на данный момент не думает, у неё другие проблемы

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    для секса сейчас нет проблем парня найти, не обязательно вашего. порча на вас есть или нет — фото прилагайте.

    апрель 16, 2018 г.