Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я увольняю свою сотрудницу-подчиненную. Все бы ничего - но нехорошо на душе, как будто я увольняю несправедливо.Хотя это не так. Как выбраться из этого состояния? Оксана - 24.05.68 г.р. - вопрос №2839442

Сотрудница — Айгуль, 30.01.1986г.р.
Боюсь, не вернулось бы бумерангом.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уверены в правильности решения, то, позвольте, причем здесь бумеранг?

    апрель 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если решение справедливое, незачем себя винить.

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если вы будете проявлять мягкосердечие и так реагировать на слёзы и просьбы, то вы как руководитель себя не оправдаете, если уверены в том что вы правы, тогда увольняйте без угрызения совести. Люди умеют пользоваться чужой добротой а иногда и злоупотребляют.

    апрель 16, 2018 г.