Юриспруденция

В меня въехало авто, человек отказывается выплатить через страховую ущерб мне, так как я не являюсь владельцем и нет доверенности. - вопрос №2839472

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пока оформите ДТП и желательно с участием полиции. Либо пусть признает вину и оформляйте по европротоколу. Не важно кто собственник при оформлении ДТП. Это будет важно при подаче заявления в страховую.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 14, 2018 г.