Эзотерика

Помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация, не могу выбрать между двумя парнями. Не могу понять, к кому меня больше тянет и кто мне лучше подходит. С кем мне лучше быть? Кто из двух парней лучше - вопрос №2839502

относится к девушке? посмотрите пожалуйста по фото изображение из вопроса - Помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация, не могу выбрать между двумя парнями. Не могу понять, к кому меня больше тянет и кто мне лучше подходит.
С кем мне лучше быть? Кто из двух парней лучше изображение из вопроса - Помогите пожалуйста, у меня сложная ситуация, не могу выбрать между двумя парнями. Не могу понять, к кому меня больше тянет и кто мне лучше подходит.
С кем мне лучше быть? Кто из двух парней лучше

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Тянет вас больше к первому чувства взаимные, а второй третий лишний

    апрель 14, 2018 г.