Медицина

Здравствуйте!Моего кота (7, 5 месяцев, домашний на улицу не ходит) начало рвать желчью, сначала она была с пеной(1 день болезни), потом стали появляться красные примеси(2 день болезни ), я думаю что - вопрос №2839555

это частички крови, а после коричневые вкропленя(3 день болезни). Со вчерашнего дня вроде стало лучше, не рвет желчью, только вырвало водой что он выпил.Он сидит никакой, смотрит в одну точку. Я читала в интернете про похожие случаи и все пришо к тому, что возможно у моего кота язва. Во время болезни я давала ему смекту во шприца, два раза по 5 мл, и левомицил пол таблетки(сразу после применения его равало желчью) Помогите пожалуйста, подскажите что делать, очень волнуюсь за кота.

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Камила!
    Не занимайтесь самолечением, как можно скорее везите кота к врачу или вызывайте специалиста на дом.

    апрель 14, 2018 г.