Эзотерика

ответьте пожалуйста - вопрос №283957

Здравствуйте меня зовут Ксюша (26.01.1997год)подскажите пожалуйста что ожидает меня в этом году, ну или в этой жизни, встречаюсь с парнем 5 месяц часто ссоримся, причем соры появляются из не откуда, расскажите что ожидает нас дальше, подскажите почему такие ссоры? его дата рождения(31.08.1994-1995 год, точно не знаю)Зарание спасибо за помощь)

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Он боится серьёзных отношений, посторайтесь доказать ему, что готовы идти за ним хоть на край света, и ваши ссоры прекратятся.

    июнь 7, 2012 г.