Эзотерика

Доброе утро! работаю в торговле занимаюсь камнями .Камни это благодать, ТОРГОВЛЯ НЕ ИДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ Дата рождения:1967-05-30 - вопрос №2839581

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Первый признак того, что человек занимается своим делом — это материальная оплата… Если нет оплаты, значит Вселенная вам сообщает, что это не ваш путь...
    Камни живые и имеют свой характер, не с каждым вступают в контакт...
    Попробуйте сменить товар…

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Камни одухотворены.Поговорите с ними, проведите свечой, зарядите.

    апрель 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Доброе!
    Поможет сильная письменная аннотация к камням при их Продаже..
    Реклама.
    И Все, что связано с речью и письмом.
    Еще их можно заговорить на Продажу.

    апрель 14, 2018 г.