Эзотерика

Сегодня мне приснился сон. Я находилась дома со своей мамой и ко мне приехала свекровь купить какие то цветы. Когда она собралась домой( учитывая что в реальной жизни она живёт за 1500км) было уже - вопрос №2839582

темно и я решила её немного проводить. Мы вышли из подъезда и я заметила странную фигуру в тёмном но не придала этому значения. Когда я возвращалась обратно дверь в подъезд почему то открылась без домофона, пока я поднималась на первый этаж я заметила что фигура следует за мной. Я почувствовав неладное поняла что не успею открыть дверь в квартиру своим ключом и поэтому начала просто в неё стучать. Находясь лицом к нападающему я заметила что это девушка, вся в ссадинах и грязной одежде. Она улыбалась. Подойдя ко мне она начала наносить удары ногами. В этом момент я проснулась от страха. изображение из вопроса - Сегодня мне приснился сон. Я находилась дома со своей мамой и ко мне приехала свекровь купить какие то цветы. Когда она собралась домой( учитывая что в реальной жизни она живёт за 1500км) было уже

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    У каждого человека есть страхи.И в таких снах они проявляют себя, обостряются.Т.е. случилась у вас в жизни некая ситуация, в которой обострился один из страхов.Такой сон может повторятся, пока во сне вы не победите этого некто. А значит и в жизни такой страх не уйдет совсем, но отступит.

    апрель 14, 2018 г.