Эзотерика

У меня такое чувство что этот мужчина моя судьба? Я права или ошибаюсь? - вопрос №2839613

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Мужчина очень достойный… хорошая совместимость, но чтобы узнать ваше с ним(или без него)будущее… нужны ваши имена и даты ваших рождений.
    Можно в чат.
    С уважением, Галина.

    апрель 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы правы. С этим мужчиной Вы пойдете по жизни

    апрель 14, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Особенность ваших отношений в том, что вы это чувствуете, а ваш мужчина это не осознает.
    И тут ситуация 50 на 50: либо у него включиться резонанс с вами, либо он так и будет вас не замечать.
    Т.е. многое зависит от вас обоих — ваших поступков, умения коммуницировать и чувствовать друг друга.

    апрель 14, 2018 г.