Эзотерика

Решено

Здравствуйте , какие отношения будут у этих людей ? Олег 28.05 Виктория 16.11. Спасибо - вопрос №2839687

изображение из вопроса - Здравствуйте , какие отношения будут у этих людей ? Олег 28.05
Виктория 16.11.
Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте , какие отношения будут у этих людей ? Олег 28.05
Виктория 16.11.
Спасибо

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Шансы на отношения очень малы, вероятнее всего все сведется к разрыву общения. Также просматривается сильное негативное магическое влияние на этих людей.

    апрель 14, 2018 г.