Эзотерика

vip

Доброе утро,скажите стоит ли сегодня написать предложить увидеться Александру 10.08.94?Что после вчерашней встречи он думает обо мне? Я Ксения 13.01.95 - вопрос №2839739

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы перед ним не виноваты, поэтому не спешите с сообщениями.Пусть сам проявится.

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    не стоит

    апрель 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Не стоит фарсировать события, карты подсказывают, что Ваша инициатива может неправильно восприняться и отношения могут опустится до уровня интимного интереса со стороны мужчины…

    апрель 14, 2018 г.