Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем?Каковы намерения - вопрос №2839766

молодого человека? Есть ли чувства между ними? Павел 21.11.1991 и Ольга 13.03.1998 Хотелось бы узнать как можно больше по данным вопросам изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми? Есть у них будущее? Возможно ли им стать парой? Какого их отношение друг к другу? Чего им ожидать в будущем?Каковы намерения

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Им парой стать возможно, чувства есть

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства остались в прошлом.

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Хорошие ребята по отдельности, но вместе парой быть не получится.

    май 2, 2018 г.