Простите, пожалуйста, меня, что снова обращаюсь к Вам, за помощью! Скажите, пожалуйста, я перестану плакать, тосковать за бывшим, станет он мне безразличен. Сил нет, понимаю, что не нужна ему, и в - вопрос №2839796

тоже время страх, что я так и не смогу ни на кого обратить внимание. Спасибо большое Вам заранее! Июль 1976«29виктория он костя 69»04«15 изображение из вопроса - Простите, пожалуйста, меня, что снова обращаюсь к Вам, за помощью! Скажите, пожалуйста, я перестану плакать, тосковать за бывшим, станет он мне безразличен. Сил нет, понимаю, что не нужна ему, и в

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не перестанете.Потому что совершенно над собой не работаете.

    апрель 14, 2018 г.