Эзотерика

Решено

vip

Зеркало треснуло - вопрос №2839828

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что значит сон. Спасибо!

Сон приснился моей маме. Она подошла к зеркалу в моей квартире, оно было треснуто пополам. Она мне сказала не волноваться, что заменим зеркало вместо прямоугольного на овальное, оно ещё лучше будет смотреться, и заказала новое зеркало у мастера.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Эльза

    369-й в

    Зеркало, в Ведической культуре, связано с планетой Венера, отвечающий за женские дела и сферу личной жизни, очевидно, мое может означать расставание и появление нового партнера.

    апрель 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идут какие то перемены для вас. Они могут быть в любой сфере.

    апрель 14, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает крушение надежд, неосуществимое желание. Что-то из жизни уйдёт, а что-то новое появится, а с ним и новые мечты.
    С уважением, Регина.

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крах в личной жизни.

    апрель 14, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончился определенный период в Вашей жизни, будут перемены к лучшему.

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждут перемены, возможно в лучшую сторону.
    Всего доброго

    апрель 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон не плохой… — Избавитесь от недруга. Либо, отношения с недоброжелателем, сойдут на нет… Добрых Снов!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    разбитое зеркало снится за преступления
    а треснуло оно за неправильные поступки, это когда совесть мучает

    апрель 15, 2018 г.